• 20 сентября 2014, суббота
  • Ростов-на-Дону, Суворова 52

TEDxPushkinskayaStreet: InFocus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мероприятия в Ростове
3500 дней назад
20 сентября 2014 c 10:30 до 19:00
Ростов-на-Дону
Суворова 52

Жизнь мегаполиса состоит из множества аспектов. Мы хотим уюта и комфорта и вместе с тем ценим энергичный ритм большого города. Нам нравится быть «в тренде» и при этом быть особенными, иметь свой собственный колорит и осознавать уникальность. Чем живет Ростов? Что у него есть уже сегодня и чем он будет радовать нас завтра? Кто такой ростовчанин? Как обрести себя и свое призвание и не потерять статус? Наш город – точка на карте или магнит для жителей и туристов? Как мы можем сделать себя и наш любимый город еще лучше? Эти вопросы мы обсудим в Креативном Пространстве (Суворова 52) 20 сентября 2014 года, в канун 265-го дня рождения Ростова-на-Дону.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше